Школа 930. Форум

Массовик-затейник

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.06 23:09. Заголовок: Правила форума. Читать всем.

Правила поведения на форуме SC930.FASTBB.RU

1. Общие положения
1.1 Ресурс, находящийся по адресу SC930.FASTBB.RU, является форумом сайта Школы №930 ЮЗАО г. Москвы.
1.2 Незарегистрированные пользователи могут просматривать форум, но не могут отвечать в темах до
регистрации.
1.3 Зарегистрированные пользователи могут вставлять изображения в свои сообщения.
1.4 Все "мертвые" учетные записи, т.е. те, по которым не было заходов в течение месяца, будут удаляться.
1.5 Все сообщение/объявления/темы рекламного характера будут удаляться.

2. Пользователям запрещено
2.1 Использовать в своих сообщениях нецензурную лексику, а также символы или словосочетания (такие
как "Туева Хуча"), замещающие вышеназваную.
2.2 Относится неуважительно к другим участникам форума.
2.3 Оставлять сообщения, носящие антисемитский характер. Подобные сообщения будут удаляться, а
пользователи будут забанены по IP адресу.
2.4 Пропагандировать что-либо. Как то: Футбольные клубы, всякого рода тусовки и т.п. Если вам так хочется
сказать, что вашь любимый футбольный клуб круче остальных - добавляйте приставку ИМХО (In My
Humble Opinion - по моему скромному мнению), т.к. ваше мнение может не совпадать с мнением других
участников.
2.5 Во всех темах использовать лексику сайта Udaff.com. Исключение составляет тема "Для флуда"
2.6 Все сообщения "не по теме" будут расцениватся как "оффтоп" и удаляться. Если требуется сказать что-либо
участнику - пишите личное сообщение. Кстати, пп. 2.1-2.6 не распространяются на личные сообщения.

3. Ответсвенность за нарушения
3.1 За нарушения пп. 2.1, 2.2, 2.4, 2.5 - Бан на 3 дня с момента обнаружения сообщения.
3.2 За нарушение п. 2.3 - Бан по IP адресу.
3.3 За нарушение п. 2.6 - За первый раз - Бан 1 день
За второй раз - Бан 3 дня
За третий и последующие - Бан 7 дней

Уважаемые участники. При занесении вашего ника в бан-лист, модераторы обязаны написать вам сообщение, в котором будет указана причина заноса вас в бан-лист. Если этого сообщения вы не увидите - свяжитесь со мной любым удобным для вас способом.
Данные правила могут быть изменены. Обо всех случаях изменения правил будет сообщено в объявлении. Будте внимательны.

Спасибо: 0
Новых ответов нет

Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет